Помогите пожалуйста информатика

fylhtq geg Ученик (15), на голосовании 11 месяцев назад
На месте преступления были обнаружены четыре обрывка бумаги. Следствие установило, что на них записаны фрагменты одного IP-адреса. Криминалисты обозначили эти фрагменты буквами А, Б, В и Г. Восстановите IP-адрес. В ответе укажите последовательность букв, обозначающих фрагменты, в порядке, соответствующем IP-адресу. Если будет несколько вариантов решения, запишите их все через запятую.
А) 87.2
Б) 94.1
В) 102.
Г) 49
Голосование за лучший ответ
Владимир Зайцев Знаток (308) 12 месяцев назад
Для восстановления IP-адреса необходимо объединить все фрагменты в правильном порядке. Правильный порядок можно определить по первым цифрам каждого фрагмента, так как IP-адрес состоит из четырех чисел, разделенных точками, и каждое число не может быть больше 255.
Исходя из этого, можно сделать следующие выводы:
Фрагмент В начинается с цифры 1, что означает, что это первое число IP-адреса.
Фрагмент А начинается с цифры 8, что означает, что это второе число IP-адреса.
Фрагмент Б начинается с цифры 9, что означает, что это второе число IP-адреса.
Фрагмент Г начинается с цифры 4, что означает, что это третье число IP-адреса.
Таким образом, правильный порядок фрагментов - В, А, Б, Г, что соответствует IP-адресу 102.87.94.49.
Ответ: ВАБГ