Объясните, почему деятельность декабристов была тайной? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

мария максимова Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Объясните, почему деятельность декабристов была тайной? Могли ли они свободно выражать свои идеи. Ответ пояснить
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101714) 1 год назад
тайные общества были модны. да и деятельность декабристов нарушала законы.