Христиане,как вы относитесь к рок/металл музыке? (Интересно)

Пользователь123 Мастер (1349), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana Didenko Мыслитель (7477) 11 месяцев назад
Истинные христиане,внимательно следят за тем ,что пропагандирует текст,музыка,и не слушают то,что противоречит мышлению Бога .
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237322) 11 месяцев назад
какой был эквивалент металу во времена Христа и апостолов, апологетов христианства - песни пляски и веселье под аккомпанимент народных инструментов. Это не воспрещалось, за исключением особых дней.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (7952) 11 месяцев назад
есть простой тест для всех развлечений:В заключение, братья, скажу: помышляйте о том, что истинно, благородно, правильно, непорочно, достойно восхищения и приятно, обо всём достойном и похвальном.Библия