Реал Мадрид -- Альмерия: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мудрец (11560), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Akim Tkach Профи (904) 1 месяц назад
Реал
I'm killing everyone I loveМудрец (11560) 1 месяц назад
счёт?
Akim Tkach Профи (904) I'm killing everyone I love, 2 они точно забьют может 3
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90244) 1 месяц назад
Пусть будет 4 : 0 за Мадрид.
Так и быть.
Я сегодня добрый )
ну, спасибо!))
Барсе тоже побед!))
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90244) I'm killing everyone I love, Спасибо, Оля. Ты лучшая )
Ой! и Иртышу))
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90244) I'm killing everyone I love, благодарю от всей души )
Олег Оракул (50107) 1 месяц назад
Реал Мадрид -- Альмерия 1:0