Почему КНР ввёл эмбарго на мёд для США?

Финансовый Вождь Просветленный (37233), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Просветленный (40269) 1 месяц назад
Так как США стало переманивать ос на свои производства, в ответ Китай ввел эмбарго на сырьё, производимое пчёлами и осами, а также на нектар технических цветов и растений.
Остальные ответы
я ты он она Оракул (86821) 1 месяц назад
Кому мёд..а вот нам грибы....
Кот Обормот Искусственный Интеллект (376675) 1 месяц назад
А ещё ЕС подтвердил право Польши на запрет торговли украинскими продуктами в Европе :))