Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взял Иван цесаревич Василису прекрасную на работу... Кем?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261625), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михалина Оракул (71629) 1 год назад
ответы для народа придумывать.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568003) 1 год назад
И тут же выгнал ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1568003) 1 год назад
Привет , девушка !)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261625) Сергей Маслов, привет,)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1918029) 1 год назад
Цесарские обязанности за него выполнять. пока он то да, сё да..!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500875) 1 год назад
И пошли они по городам и весям,, и стали добрым людЯм фокусы-покусы за деньги показывать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 1 год назад
О чём вы здесь думаете? Посевная на носу-весна. Трактора-землю -матушку пахать. Сеять. А у вас царевичи... Руки золотые нужны, трудяги! Записываю в доярки Василису и точка!
котик Просветленный (34110) 1 год назад
Следить за царевичем, чтоб всю казну не пропил.