Где разместить объявление по монжату видео? (Только не авито)

Арсений Шадрин Ученик (122), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
Авито уже предлагали?
Арсений ШадринУченик (122) 12 месяцев назад
Пошли в в в в в, на на на, большую такую бутылку)
Арсений Шадрин, а кому ты нужен неумейка?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 12 месяцев назад
Еще один неадекватный... Сайт родного города, страница бесплатных объявлений.
Поверь, Москвичи из Владивостока видеосъемку заказывать не будут.
Руслан КазанцевУченик (126) 6 месяцев назад
Не факт. Есть же безопасная сделка или как она там называется. Клиенты на портфолио смотрят в первую очередь. Так что на любых сайтах объявлений выкладывать можно.