Что значит принять себя ,дайте пример ?

nik you Мастер (1241), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Приходит "Второе Я" и стучится.
Вы спрашиваете: "Кто?".
Оно говорит: "Твоё Второе Я".
А вы говорите: "Чёнада".
А оно: "Спрячь меня".
А вы: "Ну, заходи..."
nik youМастер (1241) 11 месяцев назад
Приходит второе я в гости и говорит : я буду второе я .
А я говорю : хорошо,я буду второе я ,а ты будешь второе ты .
А второе ты говорит :а давайте ,найдем третье ты ?
Второе я сказало первому :я знаю где взять ещё ...
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) nik you, !!! :-)))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 11 месяцев назад
Я, например, правополушарная (образное видение) и всякие схемы для меня тёмный лес. Ну так и что. Живу как то, принимаю это
Svetlana Didenko Мыслитель (7487) 11 месяцев назад
Принять себя значит,знать ,кто вы,зачем вы Здесь,какими качествами обладаете или недостатками ,уметь здраво судить о себе и понимать ,что могут быть те ,кто успешнее меня,образованнее меня и т. д.
Зірка Искусственный Интеллект (619010) 11 месяцев назад
Не страдать из-за того, что не всё в себе нравится.
Было б желание,можно измениться...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290332) 11 месяцев назад
Допустим не комплексовать от своей внешности.