Можно ли на планшет на котором стоит андроид 4.2 поставить более новую версию андроида, 2 гига озу и 4 ядра, 2012 года?

Алексей LM Знаток (459), на голосовании 11 месяцев назад
И на 4pda прошивок не нашел под него и мой вопрос в том а есть ли универсальные прошивки которые можно устанавливать, тем более что в данном случае железо не такое плохое а процессор стандартный мидиатек?
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мыслитель (6264) 12 месяцев назад
да, можно. поставь Android AOSP
DreamcatcherОракул (80271) 12 месяцев назад
о! метатель бреда уже в эфире!
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
смотря какое устройство. гадалки в другой категории
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
Keener sweden
Dreamcatcher Оракул (80271) Алексей LM, К-9s ?
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
Вообще идея состоит в том чтобы купить дешовый планшет на вторичном рынке со старым андроидом и перепрошить. И да старый но с приемлемыми характеристиками.
Dreamcatcher Оракул (80271) Алексей LM, идея хорошая, но подходить надо к ней правильно
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
Может есть какой то сайт который может помочь с данным вопросом?
Dreamcatcher Оракул (80271) Алексей LM, с каким именно?
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
Под keener я на 4пда смотрел и там только оригинальная прошивка, вы видимо там же смотрели, но может все таки есть какая то универсальная, железо же стандартное, процессор мидиатек да и 2 Гб ОЗУ.
Dreamcatcher Оракул (80271) Алексей LM, универсальных нет и быть не может. забудь о таком варианте
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
4 пда это лучший сайт чтобы разобраться?
Dreamcatcher Оракул (80271) Алексей LM, если мозги есть, разберёшься. но разжовывать там тебе никто ничего не станет. обычно в шапке каждой темы есть полный набор инструкций, программ, файлов, пригодных для всего, что можно сделать с данным устройством. разбирайся в этом, бери и делай.
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
А какая вероятность успешной прошивки даже если прошивка будет на сайте?
Алексей LMЗнаток (459) 12 месяцев назад
Я где то в таком же направлении и думал, 4пда и более свежие прошивки на нем.
Duzerus Просветленный (48176) 12 месяцев назад
Зачем. Она тормозить будет
DuzerusПросветленный (48176) 12 месяцев назад
Я наоборот с трудом с 5 андроида на 4 перешлёл
Алексей LM Знаток (459) на 4 ютуб не работает, хотя может если 4.4 там ютуб вансед работает ну и вирусов наверное будет на 4