Океаны полностью состоят из морей или есть части океанов без названий?

коржик Профи (528), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Эксперт Мастер (1780) 11 месяцев назад
Океаны содержат множество безымянных и частично исследованных областей, но эти области всё равно входят в общую систему океанов, которая включает многие моря и заливы. Таким образом, можно сказать, что океаны состоят из многих морей и других водных образований, включая безымянные части.
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44272) 11 месяцев назад
Океаны состоят из океанов , а моря это небольшие условные площади этих океанов. По отношению к площади самих океанов занимают незначительную часть.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 11 месяцев назад
Большинство площади океанов, не входит в состав их морей.