Переведите текст правильно,срочно у меня 9минут!!все нормальные ответы лайкаю

- Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237616) 1 год назад
1. Твой населенный пункт находится на севере (юге, западе, востоке, в центре) твоей страны?
2. Он большой или маленький? Старый или современный?
3. Возле твоего пункта есть река или озеро? Какая река, какое озеро? Через реку много мостов? Вокруг твоего пункта есть леса, горы или холмы?
4. Что находится в центре твоего пункта? Есть супермаркеты, рынки, кинотеатры, театры, гостиницы, картинные галереи?
5. В твоем пункте или рядом есть аэропорт, ж/д станция? Как люди туда добираются?
6. Где ты живешь? Далеко от центра, далеко от твоей школы? Что находится напротив места, где ты живешь, или рядом с ним?
7. Тебе нравится жить в этом месте? Почему? Ты им гордишься?
Остальные ответы
Kleor Профи (785) 1 год назад
Попробуй с помощью приложения гугл переводчик
Не уверен что прям правильно будет но зато быстро
интровертивный Просветленный (23241) 1 год назад
ты бы еще вверх ногами и отзеркаленым приложил, ну так, чтоб нам удобнее было
-Ученик (18) 1 год назад
Что не так с фото??
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (237616) 1 год назад
Откройте и поверните на 90 градусов, Мейл-Ответы это позволяют.