Удары по груше

Fasfuk Telephone Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
всем прив это нормально что я бью 348 ударов за минуту, язанимался боев. искуствами ну пару месецев и то давно это нормально ? для 15 лет при весе 68
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 12 месяцев назад
более 5 в секунду?
пздбол
Fasfuk TelephoneУченик (134) 12 месяцев назад
бл*ть чел я бью просто ровными в середину д*ун это норма для того кто занимается
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) Fasfuk Telephone, П З Д Ш Ь
Fasfuk TelephoneУченик (134) 12 месяцев назад
чел 6 ударов в секунду и того 360 в минуту
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) Fasfuk Telephone, Хватит,
Fasfuk TelephoneУченик (134) 12 месяцев назад
я щас в кап кут ровно минуту поставмл и замедлил ровные средние и длиные 6 будет но дыхалки не хватит наверно так минуту
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
 это нормально что я бью 348 ударов за минуту
Ержан, вставай,просыпайся, в школу пора