Парень сказал то что я его бросила было ошибкой

мям Мастер (2072), закрыт 11 месяцев назад
набивает себе цену?
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (31821) 11 месяцев назад
Будьте осторожнее, может задумал как то отомстить, убить, или кислотой в лицо, просто будьте бдительнее, при первых подозрениях - приезжайте, полиция не поможет.
мямМастер (2072) 11 месяцев назад
так он не знает мой адрес
Пиписёныш Просветленный (31821) мяу, ну и отлично
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 11 месяцев назад
Это не ему решать, а вам, так ему и передайте.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161874) 11 месяцев назад
Или понтуется или попробует тебе репутацию подпортить
мямМастер (2072) 11 месяцев назад
скорее всего первое
Анастасия Сереженкова Ученик (218) 11 месяцев назад
Время покажет. Иногда ошибка это закономерность.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 11 месяцев назад
Конечно, он досадует, что вы первая его бросили, и тем самым подорвали его самооценку. Будет теперь пытаться сделать реванш хотя бы этим вот глупым заявлением.