После выключения компьютера через некоторое время стала светится мышь до этого не было, что делать?

Саша Рябин Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Через электропитание не получилось, через реестр тоже. Пишут через БИОС, но никак не могу найти эту функцию
Голосование за лучший ответ
Даниил Захаров Знаток (332) 11 месяцев назад
Попробуй выключить и включить
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174684) 11 месяцев назад
В BIOS включена опция питания USB В режиме сна, дабы заряжать можно что либо; ну светится и хрен с ней; а вообще, лучше отключать и розетки.