Вопрос Водителям о пешеходах

BucksN Ученик (156), закрыт 10 месяцев назад
Водители автомобилей, как вы относитесь к людям, которые переходят дорогу по зебре обычным шагом, а не бегом в попыхах? Вызывают ли у вас такие люди агрессию?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (44563) 11 месяцев назад
пусть идут как хотят. я не спешу. мне наоборот неловко, когда пешеходы явно ускоряются, чтобы поскорее мне ПП освободить.
BucksNУченик (156) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 11 месяцев назад
стараюсь перейти быстрее или с людьми, думаю карпалы злятся
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 11 месяцев назад
хорошо отношусь, т.к. они четко соблюдают ПДД
Денис Просветленный (45353) 11 месяцев назад
спокойно отношусь, переход через дорогу занимает несколько секунд, для меня это не критично
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130711) 11 месяцев назад
Агрессию вызывают пешеходы,переходящие дорогу по одному с интервалом в 10 секунд бесконечное количество лиц!
Djon кровавое яйцо Оракул (98991) 11 месяцев назад
Ничего не вызывают,но есть такие,что демонстративно замедляют движение...
Erma Просветленный (32110) 11 месяцев назад
только к пешеходам которые по сторонам не смотрят, на пример к тем которые уткнулись в телефон и вокруг себя не обращают внимание, человеческий зад остановить проще чем тонну железа.