Как выглядела бы натальная карта Харли Квинн?

Эхо подъездов Знаток (494), закрыт 12 месяцев назад
Я на 100% считаю, что у неё солнце в рыбах (психолог), венера в водолее (влюбилась в безумца, но при этом топит за свободу), марс... скорее всего в овне
Лучший ответ
Космос Просветленный (40994) 12 месяцев назад
Для психолога не обязательно рождаться в марте или другом определённом месяце. Психолог может родиться в любом месяце. А вот аспекты для психолога важны. Хорошие психологи имеют два основных аспекта: аспект Меркурия к Плутону и аспект Урана к Нептуну.

Харли Квинн или вернее, Квинзел, была любознательной девушкой с уклоном в насилие, раз ей были интересны байки Джокера. Это всегда люди со связкой Юпитера и Плутона, аспектом Марса к Урану и люди с крадратурой или квиконсом Меркурия к Плутону.

...
Ей понравился криминальный человек. Значит, в её 5 или 7 доме присутствует Плутон/Скорпион или планета в Скорпионе, планета, аспектирующая к Плутону. Её Венера обязательно имеет аспект к Нептуну (влюбчивость в плохих людей) и Плутону (необычная, грубая или таинственная любовь).

А вот любовь к ней Джокера сомнительна. Если он любил её, у неё Скорпион в 0-3 градусе 2 или 5 дома.
...

Учитывая её одежду, это явно аспект Плутона к Венере. Её внешность блонды и такой девочки-припевочки говорит о сильно выраженном 5 доме и сильной (но повреждённой Плутоном) Венере, 2 доме. Скорее всего, у неё ретро-Хирон в 5 доме, имеющий аспект к Плутону или Венере.

2 дом может быть усилен, например, знаком Рак, а 1 дом, скорее всего, в Близнецах.
...

Беря в расчёт то, что несмотря на то, чем она занималась (криминал), она не стала мужеподобной, какими обычно показываются другие женщины криминальных историй или супер-героини. Значит, на асц присутствует Луна или Венера. Это также подтверждается её миловидным лицом, хорошей фигурой и не очень злобными чертами лица в рисовке.
Остальные ответы
Señorita ♡ Мастер (1580) 12 месяцев назад
Я думаю там знак Близнецов ♊️ и Нептун замешаны точно) и Венерка какая-нибудь любвеобильная , а Марс, я думаю , в Скорпионе ♏️ или Водолее ♒️
ASC ,наверное, огненный
Орёл Довольный Просветленный (29979) 12 месяцев назад
Харли Квинн дебютировала даже не в комиксах дс, как остальные злодеи. А в мультсериале, про бетмена. Серия "Услуга Джокеру"
Дебютировала 11 сентября 1992г. Зз - дева ♍

Венера в весах в квадрате на Уран и Нептун.