Вопрос по эл.сварке

Morfey Мыслитель (8611), на голосовании 2 дня назад
седня наплавлял два остряка железнодорожных длина шва 20см высота наплава шва 2-3см домой пришел и меня просто рубит вырубает напрочь хотя с одной стороны как работяги говорят тыкает и тыкает он электродом и не че заумного там нет с моей точки зрения сложность не в том что тычешь электродом сложность в том что контролируешь каждое движение электродом плюс следишь за точностью за шириной шва стоит хоть на секунду ускорится и полезут дефекты от непровара до трещины и казалось бы в сварке нет чего то сверхъестественного а все ровно домой приходишь не какущий почему оно так
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Оракул (76605) 1 месяц назад
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..................
Держи, про запас. Не благодари.
Денис, Боталов Просветленный (38351) 1 месяц назад
Че за компания отстала я? Наплавка для восстанавления идёт при помощи полуавтомата под слоем флюса проволокой наплавочной.
Электродом это уровень Гондураса.
MorfeyМыслитель (8611) 1 месяц назад
это РЖД переводится как рви жопу даром )
dima k Оракул (61309) 1 месяц назад
Хочешь хлеб жевать вари нормально
Картофельный папа Искусственный Интеллект (365854) 1 месяц назад
Пускай работает железная пила
Не для того меня маманя родила
Степан Искусственный Интеллект (353857) 1 месяц назад
Надъшался испарений ,именно поетому и вредная профессия