Что вы думаете об альтернативной истории?

solo Ученик (226), закрыт 9 месяцев назад
Там считается, что вся история - это вранье и выдумки. Был какой-то апокалипсис в XIX веке, из-за чего появилась зима, которой раньше якобы не было и т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 12 месяцев назад
Это было в XVIII веке.

Зима 1708—1709 годов — необычайно холодная зима в Европе в конце 1708 — начале 1709 годов, которая оказалась самой холодной зимой в Европе за последние 500 лет. В Великобритании известна как Великий Мороз (англ. Great Frost), во Франции — Великая Зима (фр. Le Grand Hiver).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зима_1708—1709_годов

Тулад Искусственный Интеллект (361476) 12 месяцев назад
есть заморочки с тёмным веками греции.

Тёмные века, Гомеровская эпоха, Предполисный период — период в истории Древней Греции, охватывающий XI—IX века до н. э.,
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Не в 19, а в начале 17 в. - малое оледенение, что способствовало приходу Романовых. А как - знаете.
Сергей Карев Гуру (2706) 12 месяцев назад
чему альтернативна альтернативная история?
Павел Наумов Оракул (59404) 12 месяцев назад
Ничем принципиально от фэнтэзи не отличается но претендует на истину, объективную реальность, в отличии от неё
Colonel Jason Оракул (82049) 12 месяцев назад
Шарлатаны зарабатывают на слабоумных нищенитах, которым приятно фантазировать о том, что они умнее и проницательнее всех. То, что о "скрываемых правительством и учёным тайнах истории" помимо них знают ещё 4 миллиарда самых нищих, необразованных и тупорылых граждан, они не замечают.