Реально ли поступить на звукорежисера без музыкального образования?

Иван Алёшин Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
очень хотелось бы получить эту специальность, но у меня нет музыкального образования, есть какие-нибудь варианты без него?
Голосование за лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (52065) 11 месяцев назад
А в Инете поискать нужную инфо не судьба? Зайдите на сайты соответствуюших ВУЗов и все увидите. Если есть желание, а еще и способности, то выбирайте варианты реализации вашей цели и добивайтесь желаемого
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201447) 11 месяцев назад
Для поступления на звукаря абитуриенту необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку и литературе. Некоторые вузы могут потребовать результаты экзамена по профильной математике, физике, химии, информатике. Так что - смотрите конкретный сайт конкретного вуза.