Как мужчине выехать в Беларусь или Россию с Украины?

Владимир Соловьев Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Как мужчине выехать в Беларусь или Россию с Украины? И вообще возможно ли это? Если есть знающие люди и те кто могут дать идею как можно сбежать или выехать с Украины, будь то в Беларусь или Россию. Если есть такие люди прошу, помогите в этом.
Лучший ответ
Болик Лёликов Гуру (3087) 11 месяцев назад
У тебя Родина в опасности, а ты с неё бежать собрался, защитничек! Иди в армию и встань на защиту своей семьи, своей Родины!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834673) 12 месяцев назад
там же у вас туториал как со Львова автобусом через Латвию дернуть в РФ по ТВ показывают
https://youtu.be/bJVDmAQVV74?t=4
h hПросветленный (28398) 12 месяцев назад
если тв российское то точно лажа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834673) h h, я дал ссылку на державное ТВ
Владимир СоловьевУченик (95) 12 месяцев назад
только женщины и дети
Карекин ХастянГуру (2928) 12 месяцев назад
Недавно на "Ху#вая Одесса" видел новости где таких ловили.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Мне не известны ныне действующие закон Украины, регламентирующие выезд за её пределы. А вот въехать в РФ или Беларусь легче лёгкого: достаточно иметь любой паспорт.
Серж Серж Оракул (67427) 12 месяцев назад
По ходу дела только нарядившись в бабу и сделав бабские документы.
Восставший из бана Оракул (62195) 12 месяцев назад
если ты гражданини Украины-никак