Отказ от мяса,невролог поставил невроз,начал замечать что отказался от мяса,ем рыбу,курицу но другое не ем

Дмитрий мерцай Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
В интернете начитался рак желудка,и тд сейчас сижу переживаю,накручиваю
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (65286) 11 месяцев назад
Я тоже мясо млекопитающих не ем, не нравится. Здоровее всех здоровых.
Виталий Карпенко Просветленный (38488) 11 месяцев назад
Рак и не рак это дело случая. Каждый 4 заболеет раком, это статистика. А мясо опасное только красное.А вы едите курятину -значит всё норм. Ну а так то я свинину ем пару раз в году , а телятину может раз в котлетах какихто видел на этикетке, а так то всё из курмехобвалки и сои.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310342) 11 месяцев назад
Ещё МРТ головного мозга сделай. Каким же безмозглым надо быть, чтобы свои "болячки" в интернете искать.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 11 месяцев назад
а зачем отказ?разве это рекомендация врача?меньше башку забивай!