Какие времена хорошо бы вернуть?

Злой Высший разум (11750105), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 12 месяцев назад
Никакие,во все времена люди страдали от несправедливости,притеснения и т. д. А вот ждать то время ,когда Бог покончит с этой злой системой вещей,и приведет в исполнение свой замысел, жизнь в раю на земле без болезней, старости, и смерти. Вот такого времени надо ждать.
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (92487) 12 месяцев назад
Нет. Пусть будет крах. Тянуть процесс гниения невыносимо
Павел Наумов Оракул (59404) 12 месяцев назад
Никакие. Вы тем самым обессмыслите жизнь многих поколений людей, даже если бы это и было возможно