Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В большой стране всем найдётся место на лесоповале???

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400452), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эйлер Искусственный Интеллект (113015) 11 месяцев назад
Так они спецом тайгу жгут, чтобы в тепле рукавицы шить
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733222) 11 месяцев назад
нахрена нам такия работники.. все медведы перезаражаюцца
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495449) 11 месяцев назад
А мне жалко сосенки,,, лес то в чем виноват? Просто покупаем цистерну и окунаем в ашдваэсочетыре
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 11 месяцев назад
Несомненно!...и это уже делается(((
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (400452) 11 месяцев назад
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, Типа того)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Ну что за менеджер???? Персонал подбирать надо правильно
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189616) 11 месяцев назад
Со своей пойду пилой, лес валить мне не впервой.