УТЕРЯЛ СТИМ ГВАРд и т.д

Кирилл Тонкогубов Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Я с год назад потерял телефон со стим гвардом и почту тип там просят всегде номер на симку которую я потерял сейчас я на аккаунте что то можно сделать кроме того что бы писать подержке веть я уже написал.
Голосование за лучший ответ
Робин-бобин Барабек Профи (837) 11 месяцев назад
Да сообщите им номер новой симки и пускай они переводят со старой на новую!
Кирилл ТонкогубовУченик (158) 11 месяцев назад
спасибо может поможет