Хочу познакомится с иностранцем. Какой сайт выбрать для знакомств?

Г****** Профи (627), закрыт 11 месяцев назад
Мне нравятся американцы, европейцы в плане менталитета. Как раз подтяну свой английский. Я из Казахстана, наверное есть европейцы мусульмане)
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37010) 11 месяцев назад
В Канаде много прогрессивных мусульман. С ними знакомься
Г******Профи (627) 11 месяцев назад
Вот о Канаде давно мечтала)
Остальные ответы
п Оракул (65879) 11 месяцев назад
Ну пообщайся , развей иллюзии
Робин-бобин Барабек Профи (837) 11 месяцев назад
Вам Узбека или Кыргиза подобрать у нас на стройке много таких работает все наши джигиты мусульмане на сколько я знаю
Г******Профи (627) 11 месяцев назад
Это типа вы хотите принизить про стройку? Почему не Ивана-алкаша который под забором валяется не предлагаете?
п Оракул (65879) Г******, вам же мусульманин нужен
Sliest Tooth Просветленный (31088) 11 месяцев назад
Вы не слушайте первую советчицу т.к. она типичная русская баба, которая отказала мне, молодому юдэ, просто потому что у неё нос больше, а не у меня, да и умнее она, якобы)
Я бы тоже рад с какой-нибудь заумной женщиной пообщаться, из разных кровей и сословий, как вы ищете, но противоположно полу, в вашем случае, но таких сейчас людей нет, может единицы. А сайты знакомств сейчас с многими подобными зарубежными анкетами несут в себе опасность аферистов и мошенников.