Почему Лазарев и "Тату" не заняли первое место на евровидении?

Виталий Мурзин Мастер (1737), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30114) 1 месяц назад
Все правильно. Евровиденье давно должно запретить России выступать
У нас руссовиденье свое должно быть, точнее многонациональновиденье в России куча языков. Запрет России выступать на Евровиденье это отличный ход избавляться от западного в России.