Расскажите о случаях, когда вы встречались с мистикой и чем-то необъяснимым до пугающего в своей жизни.

solo Ученик (226), закрыт 10 месяцев назад
Кругом только обрывки рассказов как попало, а так об этом люди боятся говорить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54889) 12 месяцев назад
о..у меня много этой фигни..при чём я типа не верю..
Елена Власова Искусственный Интеллект (157096) 12 месяцев назад
У меня много таких историй, можете прочитать некоторые из них в журнале "невыдуманные истории", последняя статья моя была в №12.