Зачем Путин гарантировал жизнь Зеленскому?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Может лучше повесить на крещатике, на фонарных столбах, вместе с правительством?
Лучший ответ
Александр ь Мыслитель (6153) 11 месяцев назад
Ну маразм у деда, мелет шо попало.
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499350) 11 месяцев назад
У путина нет полномочий на проведение казней
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 11 месяцев назад
ага они есть только у пендосов
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499350) Zaraki Kenpachi, ни у кого нет,, согласно конституции,, у человека есть право на жизнь
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39443) 11 месяцев назад
Потому что Зеленский ставленник Путина.
На его избрание РФ потратила миллиарды.
Все время президентства Зеленского фильмы Квартала крутят в РФ и дают зарабатывать Зе. Его апартаменты в Крыму никто не трогал.
Путин ясно сказал, но его не все услышали:
"Нас устроит любой президент Украины, кроме Порошенко."
Зеленский сделал всё что мог, для сдачи Украины.
Не его вина, что не получилось.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171902) 11 месяцев назад
Потому что Путин Зеленского убивать не станет. Поэтому и гарантировал.
И никто больше ему этого не гарантировал. )))
Александр Нет Просветленный (24875) 11 месяцев назад
Видимо потому что он боится ответа, то есть боится за свою жизнь.
Woodrow Wilson Мастер (1943) 11 месяцев назад
потому что Зеленский уничтожает всех фашистов. Это месть за предков евреев в годы Великой Отечественной войны