Зачем Путин гарантировал жизнь Зеленскому?

Дополнен

Может лучше повесить на крещатике, на фонарных столбах, вместе с правительством?

Ну маразм у деда, мелет шо попало.

Потому что Путин Зеленского убивать не станет. Поэтому и гарантировал.
И никто больше ему этого не гарантировал. )))

Что возьмёшь с больного клоуна

потому что Зеленский уничтожает всех фашистов. Это месть за предков евреев в годы Великой Отечественной войны

Видимо потому что он боится ответа, то есть боится за свою жизнь.

Шанс

Потому что Зеленский ставленник Путина.
На его избрание РФ потратила миллиарды.
Все время президентства Зеленского фильмы Квартала крутят в РФ и дают зарабатывать Зе. Его апартаменты в Крыму никто не трогал.
Путин ясно сказал, но его не все услышали:
"Нас устроит любой президент Украины, кроме Порошенко."
Зеленский сделал всё что мог, для сдачи Украины.
Не его вина, что не получилось.

У путина нет полномочий на проведение казней

Тролль

ага они есть только у пендосов