Куда поставлять материалы бумажных ос? У меня есть собственная земля производящая 100 тонн гнездовой бумаги.

Финансовый Вождь Гений (54633), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (54680) 11 месяцев назад
В целлюлозную промышленность, либо непосредственно в отрасли, которые потребляют бумажное сырье, на алюминиевые заводы Дерипаски, либо на предприятия металлургии, производящие тяжёлые сплавы, на добычу палладия.
Финансовый ВождьГений (54633) 11 месяцев назад
у нас снова дождь,ливень!
Обоюдоострые Углы Гений (54680) Финансовый Вождь, Хорошо, технические культуры поливаются :)
Финансовый ВождьГений (54633) 11 месяцев назад
Плантации будут прорастать