Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень общается со мной вежливо,а с моими подругами материться, и обращается как "брат"

. , Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) 1 год назад
А вопрос то какой
. , Ученик (90) 1 год назад
вопрос заключается вот в чем
Подружилась с одноклассником, со мной он общается вежливо, а с моими подругами материться, может харкаться при них, обращаться как "брат"
Сам он довольно общительный

Он сам решил со мной начать общаться, оставив свой номер телефона в моей тетради, мы разобщались в школе, он спросил, где я живу, и сказал написать ему

Пришла домой, а он сам уже первый мне написал, скинул пару приколов, чтобы рассмешить, вечером снова переписывались перед сном на следующий день приходим, он заходит веселый в класс, даже его друг удивился, спросив «что с тобой? такой веселый с утра» одноклассник отвечает «да просто, не мог уснуть всю ночь» но с моими подругами он тоже общается нормально, но так, как писала выше
. , , как Сергей Бодров?
. , Ученик (90) 1 год назад
после всего этого он сейчас здоровается первый со мной, а с девочками, почему-то нет, хотя он с ними общается

потом сегодня, моя соседка по парте подруга опаздывала, он решил сесть со мной со словами «сюда никто не сядет?» я сказала нет. Мы сидим, он говорит «а ты понимаешь тригонометрию?» я сказала да, он ответил «можешь мне помочь, объяснить мне потом, пожалуйста?»

если что у него есть девушка
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) . , , ты ему интересна. Возможно очень нравишься. Но он не серьезен. Он просто играет с тобой. Он сейчас тебя заведет , ты влюбишься в него а он уже наиграется. И будешь страдать. Это худший вариант, но он как правило почти всегда сбывается . Лучший вариант, он бросит свою И будет лишь с тобой . Но как правило он очень редко сбывается. В любом случае вам наверное по 12-15 лет и к сожалению ничего серьезного в этом возрасте не может быть . Воспринимай это как игру , не Бери ни в рот ни в душу. Купайся в его внимании и не парься.