Какой для вас самый красивый автомобиль? Мне очень нравится Porsche 911

Денис Просветленный (46539), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Guy Montag Мудрец (10186) 1 год назад
Porsche 911 - согласен красивый но и lamborghini murcielago или Lotus Elise, Астон мартин тоже хороши
ДенисПросветленный (46539) 1 год назад
согласен
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) 1 год назад
Шевроле Импала 1967г. Вообще супер.
Вашбродь Оракул (74683) 1 год назад
Это детский какой то авто, родом из 50х, из комфорта только скорость, все остальное с минусом, а я привык к мягенькому, развалится, не сосредотачиваться и управлять, а не рулить как бешенный чувствуя задом каждый хабарик
ДенисПросветленный (46539) 1 год назад
а что за модель?
ВашбродьОракул (74683) 1 год назад
Твоя 911, крайне неудобна в быту
Вашбродь, так ее не для быта покупают!
ВашбродьОракул (74683) 1 год назад
Вот я про это и написал, людям она не интересна
КГН Оракул (51576) 1 год назад
Чем он тебе нравится? Практичностью? Удобно рассаду на дачу возить?
Для меня красивы автобусы типа этого.
ДенисПросветленный (46539) 1 год назад
красотой
Денис Просветленный (46539) Денис,
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 1 год назад
сложный вопрос. таких авто много и какой то один выделить сложно...в каждом поколении есть свои шедевры красоты.....например вот французский Дэлайе 165 / Delahaye 165 (1933 г)
Алексей Оракул (94213) 12 месяцев назад
=)) автомобиль должен: ездить, быть надёжным, быть по карману. Всё остальное- женское кокетство- "рюшечки на бретелечках"...
Фонкер . Ученик (121) 11 месяцев назад
Chevrolet corvette c7, ну и старые немцы, японцы, американцы