Не включается пк, после выключение бп.

Suka You Ученик (119), на голосовании 11 месяцев назад
Хотел заменить проц, заменил, перед этим выключил бп по кнопке, бп аерокул 600 vx plus. теперь пк не включается, и да ножки процессора были кривые поправил одну в итоге сломал.
Голосование за лучший ответ
Котобумбик Профи (996) 12 месяцев назад
бп включить надо сначало
Suka YouУченик (119) 12 месяцев назад
Пздц, гениально и элементарно
Котобумбик Профи (996) Suka You, наверно провод не подключил в розетку, либо ты не нажимал на кнопку включения
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310787) 12 месяцев назад
Заказывай поминки
Suka YouУченик (119) 12 месяцев назад
Скинь на карту маленька
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310787) Suka You, извини ,руки переслать по почте и через сбер на сегодняйшний день никак не получиться
Кент Искусственный Интеллект (100864) 12 месяцев назад
Процессор без ножки не работает, невероятно
Suka YouУченик (119) 12 месяцев назад
Должен
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 12 месяцев назад
Ладно, держи нас в курсе, если что
Suka YouУченик (119) 12 месяцев назад
Не собираюсь, шарики по пей от тревоги, бедолага
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) Suka You, Что за шарики? ты похоже в теме)
Mister X Мыслитель (5266) 12 месяцев назад
вместо сломанной ножки попробуй 2 или 3 мм медную проволоку поставить в гнездо сокета
Николай Старков Гуру (2777) 12 месяцев назад
А что за проц? АМД или интел? Если амуде то как выше писали попробуй проволоки кусочек вставить такого же размера как ножка в сам сокет. Только не зафакапь, а то еще и материнку спалишь с такими ровными руками)))
Кирилл Гордеев Ученик (200) 11 месяцев назад
Заказывай похороны твоему процессору)