4. По кругу написано 7 натуральных чисел. Сумма любых двух соседних - чётная. А сумма любых трёх...

sis dis Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
4. По кругу написано 7 натуральных чисел. Сумма любых двух соседних - чётная. А сумма любых
трёх стоящих подряд чисел - нечётная. Сколько среди всех чисел может быть чётных?
Замечание: В ответе укажите только число (или несколько чисел через запятую).
Голосование за лучший ответ
ЭБАУТ Мыслитель (9750) 12 месяцев назад
ЭБАУТМыслитель (9750) 12 месяцев назад
Какого хрена ты, щенок, скрываешь правильный ответ?
К. А.Просветленный (44326) 12 месяцев назад
Ты зачем закрыл правильный ответ ёпрст,
открой немедленно, иначе больше тебе никто отвечать не будет.
ЭБАУТ Мыслитель (9750) К. А., кто, я?