Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем, но наверно больше женщинам) Вам нравится иногда мучить любимых и близких вопросом наподобие+

Котофей Котофеич Гуру (3119), закрыт 12 месяцев назад
"А если я заболею и умру, как ты без меня будешь?" А затем наблюдать реакцию) Не стыдно получать такое удовольствие?) Или иногда можно?)
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421274) 12 месяцев назад
полностью согласен с ответами Франк и Арвен))
а если я умру, ты цветы мне на могилку носить будешь)))
почему смех - это 16 летняя дама выдала
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 12 месяцев назад
я просто смеюсь: помру, а вы не знаете, что где лежит и что как включается )
Вольный Ибис Гений (54560) 12 месяцев назад
"Если я заболею..
То к врачам обращаться не стану ..
Постелите мне степь... "
Привет, Паш;)))
Котофей КотофеичГуру (3119) 12 месяцев назад
Здравствуй, Тань)
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 12 месяцев назад
Нее..не мучаю таким...знаю,все прекрасно справятся без меня и устроятся еще лучше)))приспособленцы чё..инстинкт самосохранения сработает
Арвен Просветленный (21741) 12 месяцев назад
)))))Никогда не спрашивала) Но, если раньше мне бы хотелось, чтобы он до конца его жизни любил и скорбел, то теперь мне бы хотелось, чтобы он попробовал быть счастливым без меня
Котофей КотофеичГуру (3119) 12 месяцев назад
Есть мнение, что нравы людей со временем меняются до противоположности)
Арвен Просветленный (21741) Котофей Котофеич, эгоизм уступает место мудрости)
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421274) 12 месяцев назад
отпад)) а чего вас же вас так колбасит по этой теме. (риторически)
Арвен Просветленный (21741) Павел Гнобышев, ну это какая-то подростковая тема, мне кажется) Хочется услышать, что-то типа «не смогу без тебя, тоже умру») Хотя мой дедушка прожил без бабушки только месяц, очень тосковал и умер ровно через месяц, того же числа…
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 12 месяцев назад
это недопустимо. я прерву такие отношения.
и мои близкие не стали бы подобное спрашивать
Алиса Х Гуру (3512) 12 месяцев назад
Один из глупейших вопросов. Туда же относится: О чем ты думаешь? А ты меня любишь? Это всё от неуверенности в себе, жажды внимания. Какая-то нотка отчаяния, обиды в этих вопросах.
Никакого удовольствия быть не может.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 12 месяцев назад
)))
нет ))))
а за такие вопросы ко мне .... бью газетой по голове))))))))))))))
Мизер без прикупа. Профи (584) 12 месяцев назад
Такое удел фанатично верующих.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 12 месяцев назад
:)
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421274) 12 месяцев назад
это вообще нечто)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Павел Гнобышев, :)
ルドミラ Искусственный Интеллект (101816) 12 месяцев назад
Это не было мучением... С учётом моего анамнеза это был нормальный вопрос... Только я не спрашивала...
Котофей КотофеичГуру (3119) 12 месяцев назад
Главное, что это в прошлом. Я надеюсь.
ルドミラ Искусственный Интеллект (101816) Котофей Котофеич, ну... как сказать... оказывается, муж должен был такой вопрос задавать... И да...я без него как то хреново...
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 12 месяцев назад
Я по-другому развлекаюсь))))
Трусь об него, и, когда появляется стояк, убегаю в свою комнату)))
Это надо просто видеть взгляд его отчаяния)
Котофей КотофеичГуру (3119) 12 месяцев назад
На ошейник с поводком тебя)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Котофей Котофеич, скорее, я быстрее ошейник на кого-то нацеплю)