Как часто люди в жизни благодаря стараниям других прикасаются к светлому?

Airplane Мыслитель (8101), закрыт 12 месяцев назад
Например, однажды на сайте vorum.ru один человек благодаря моим
стараниям прикоснулся к светлому, не смотря на то, что он вел себя
грубо, он извинился за свою грубость, и это я уважаю в людях. Это
лучше, чем если бы человек обидел другого и даже не извинился.
И проблема в том, что подобные люди иногда ждут изменения от
других, а сами для этого палец о палец не ударят. А я периодически
для этого ударяю палец о палец и даю себе отчет в своем падении.
Вот если бы все так поступали, но таких людей не так много. И как
я понимаю что такие случаи по жизни довольно редки, правда?
Дополнен 12 месяцев назад
Время вопроса 13:01 27.04.2023
Лучший ответ
Svetlana Didenko Мыслитель (7475) 12 месяцев назад
Такие люди есть ,и с каждым годом их становится все больше.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 12 месяцев назад
ну , некоторые не различают разницы слов "обидеть" и "обидетьСЯ" ))
Песец Владимирович Оракул (92326) 12 месяцев назад
"Ну, если я кого ругал,- судите строго!
Но это вряд ли. - Скажи , Серёга!"
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Если бы только палец о палец. Для некоторых нужно жизнь прожить, чтобы только понять, что он что-то делал не так.
Зірка Искусственный Интеллект (621290) 12 месяцев назад
Вы можете собой гордиться!
AirplaneМыслитель (8101) 12 месяцев назад
Верно, и если бы все люди это понимали, и также бы старались
работать над собой, как это делаю я, то мир стал бы лучше.
Но к сожалению, некоторым людям иногда легче других
заставлять меняться, чем признавать свои ошибки.
И бывает так, что некоторые люди винят других, а
сами для этого палец о палец не ударят. Главное, что я
за последние годы многое понял, и больше не позволяю
другим наводить людям напрасно меня обвинять.
А всегда стараюсь анализировать ситуацию, где
оступился я, а где опять же оступился другой, и я
здесь не причем. Некоторым проще обвинять других.

Зірка Искусственный Интеллект (621290) Airplane, Таковы реалии...