Почему у людей так часто меняется мнение и взгляды на жизнь?

Максим Максимов Ученик (6), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Беспокойный ум - худшее из проклятий для Вечной Души .
Остальные ответы
яНЕя Оракул (50413) 12 месяцев назад
У меня редко, давай следующий вопрос только нормальный:)
Максим МаксимовУченик (6) 12 месяцев назад
там про кашу задал
Сергей Черкашин Просветленный (42521) 12 месяцев назад
Убеждения полезные в детстве ,могут быть вредны во взрослой жизни
Просто Юра Искусственный Интеллект (256786) 12 месяцев назад
Это только у совсем упертых и твердолобых ничего не меняется.
Евгений Смирнов Мудрец (11505) 12 месяцев назад
Если изменений не наблюдается, ты остановился в развитии.
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
А это запомнившаяся на ходу полуинформация, которая вылетает в другое ухо тут же.
Павел Наумов Оракул (59403) 12 месяцев назад
Потому что у этих людей не хватает ценностных знаний, а может знаний и логики вообще. У меня не меняется с раннего детства, только уточняются.