Идти к врачу или нет?

Оля Веремьева Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Приехали в другой город к врачу,записались на прием в больницу, но мама напилась и пьяная. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Котобумбик Профи (996) 11 месяцев назад
маме надо в больницу? попробуй найти номер больницы и отменить запись и перезаписать на другое число
Оля ВеремьеваУченик (127) 11 месяцев назад
Нет, надо мне самой
Котобумбик Профи (996) Оля Веремьева, так иди, в чем проблема то, если дома кто-то есть то скажи чтоб присмотрели, если нет то попробуй либо пиво ей купить и уйти, либо просто дверь закрой чтоб она не вышла и все
Оля ВеремьеваУченик (127) 11 месяцев назад
Дело в том что мы уже в больнице, а мне нет 18 что бы самой пойти к врачу
Котобумбик Профи (996) Оля Веремьева, так там самим же можно, мне 13 лет и я без проблем могу пойти в больницу и записаться куда угодно