Друзья, уже приготовились пинать балду целых 3 дня?

Сексуальный христианин Оракул (85093), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (20822) 12 месяцев назад
ага, в огороде помогать картоху сажать да ямы **ять под туи копать
Сексуальный христианинОракул (85093) 12 месяцев назад
Клёво! А у нас местами снег лежит и грязи по колено - даже траву прошлогоднюю граблями не убрать...
Ivan SviridovПросветленный (45868) 12 месяцев назад
сочувствую. у меня из всех дел на даче - травку подстричь. е-тых огородников в семье нету, к счастью.
интровертивный Просветленный (20822) Ivan Sviridov, эх, завидую. я за весь сезон (на Урале) на т.н. даче, раза 2 от силы с шашлычками и банькой отдыхаю. Все остальные выходные дни раком кверху в постоянной борьбе за урожай, а потом с урожаем и его излишками. Лять....