Пью виски, ищу чем запить во рту жгет и тошнотики, кто сказал что виски напиток богов?)

Some weed Ученик (24), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Энди Таккер Просветленный (25689) 1 месяц назад
А что не так, значит боги дрянь пьют.
Денис, Боталов Просветленный (39045) 1 месяц назад
Амереканские компании (шотландские) выпускающие виски с 90 годов в шоке. В России продажи их сортов виски привышают ежегодно в 3...5 раз их максимальные технические возможности производства.
Даша Мудрец (18306) 1 месяц назад
Ты его пил неправильно, алкашина.

Нужно налить в стакан тюльпановидной формы, поболтать, посмотреть на цвет, плотность напитка, стекающие маслянистые ножки;
Вдохнуть аромат, желательно - долго с разных углов и ноздрей;
Сделать небольшой глоток, тщательно поболтать его во рту (покрыть всю слизистую), проглотить;
Включить все свои рецепторы, пытаясь распознать вкусовые грани, поведение, характер.
Сделать паузу, чтобы ощутить послевкусие.
Добавить несколько капель чистой воды, перемешать в бокале, повторить полный цикл глотка (считать аромат, вкус и послевкусие).
ниачомГуру (3155) 1 месяц назад
Блевота.
Some weedУченик (24) 1 месяц назад
это не ... это так односолодовый пьется как у вас
vosmoi Мудрец (11254) 1 месяц назад
или бодяга, или самый дешевый
Бродяга Просветленный (39875) 1 месяц назад
Парашу поди какую-нибудь дешманскую пробуешь и думаешь, что пьешь виски)))
Оксана ОстафьеваИскусственный Интеллект (110810) 1 месяц назад
Он и не дешманский гомнище ..
Бродяга Просветленный (39875) Оксана Остафьева, Не дешевый это сколько - 600 рублей?)))) О да, очень дорогой)))
Some weedУченик (24) 1 месяц назад
1000р
Бродяга Просветленный (39875) Some weed, Всего -то?)))) Ну а что вы хотели то) Хороший!!! вискарь начинается от 3 косарей))) А то что вы называете вискарем за тысячу - это напиток на основе виски - литр виски на 10 тонн сырья, остальное красители и вкусовые добавки со спиртом перемешанные)
Александр Холод Оракул (72196) 1 месяц назад
Водкой запей, и закуси огурцом
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (110810) 1 месяц назад
Гомно ваше виски .попробовала пить ." Белую лошадь " шотландское виски уж куда как распиарено ..а гомно ..гомном ..
Some weedУченик (24) 1 месяц назад
это не то ... как Red Label ... лучше что то другое ... найди любую деревню на карте , там будет сельпо и в нём будь White Horse на витрине ... даже как не знай)
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (110810) Some weed, ) Потому и в каждой деревне что считалось лучшим и ввозилось в страну вагонами .. а так виски дрянной самогон ..
Ахаха одного аккаунта мало ? Это уже зашквар брат ..)
Оксана Остафьева, запасной просто
Ну и кер с ним что нет .. крестик вверху и ипись всё конём ..но нет-же нужен запасной всякую куйню печатать )
Оксана Остафьева, итывтаиоывиоаыровралоыв