Температура держится на протяжении 1,5 недели, ходил к врачу, поставил какое то острое заболевание лёгких

lsdloddolxldlxx xkxkxxlxlxllx Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
вроде кашля нет сильного, просто подкашливаю, выписал много таблеток, пью в итоге те которые сам думаю, мукалтин, полощу горло и брызгаю, горло перестало болеть, только по утрам, сопли есть немного но не бегут, как избавиться от температуры мне и опасно ли что такая температура постоянно? чувствую я себя хорошо
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
надо пропить "Цитовир-3", 12 таблеток на 4 дня. от кашля сироп Солодки, подешевле и он с мукалтиновым свойством или что будет в Аптеке и чай для бронхов и от простуд. Купите мёд и пейте по ложке на стакан этого чая. Всё пройдёт. Всё вместе сразу делайте. Можете ещё от кашля если хотите купить за 200 примерно рублей таблетки Ренгалин для рассасывания. Цитовир 600 стоит.
lsdloddolxldlxx xkxkxxlxlxllxУченик (95) 1 год назад
я ударялся головой верхней частью и шея хрустнула, может из-за этого у меня возникло все это?
Не надо оскорблений Просветленный (47046) lsdloddolxldlxx xkxkxxlxlxllx, если вы делали ремонт, то возможен от пыли грибок. тогда купите Флуканазол таблетки 4. выпейте по 1 раз в день, они по одной шт продаются по 150р. штука, сейчас всё дорого, дешевле нет, раньше он стоил 50р. 10 штук.
Не надо оскорбленийПросветленный (47046) 1 год назад
это совпадение спровоцировало уже вирус ОРЗ у вас, который вы подцепили у прохожих. купите Цитовир и т.д. что написано
Не надо оскорблений Просветленный (47046) Вот и лето прошло, словно и не бывало., напрялись гланды и выдавило вирус в горло