Почему под маркой Sony выпускают такое борохло ?

Не надо оскорблений Просветленный (47040), на голосовании 11 месяцев назад
Новая ировая приставка PS5 сломалась через 2 года. Это же ПК, как такое может быть ? И это ни один случай.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74083) 12 месяцев назад
Производителя прочитай. Уобычно это майлазия или че-то подобное.
Сони
Сонни
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 12 месяцев назад
Ну дык если продаж не будет, то компания разорится,...
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Слишком много играл видать
Не надо оскорбленийПросветленный (47040) 12 месяцев назад
вообще нет, да и пк сутками раньше пахал !!!!
MIV Оракул (50066) 12 месяцев назад
Потому что не для обыкновенных людей консоли выпускают, а для "очень особенных".=)
Не надо оскорбленийПросветленный (47040) 12 месяцев назад
это и в том числе
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661235) 12 месяцев назад
Не повезло. У меня например, ТВ Sony, без проблем, работает уже наверное лет 15.