Как накачать пресс

Джоэл Миллер Ученик (70), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли накачать пресс почти только питанием, и за сколько это можно сделать ?
Голосование за лучший ответ
А что Я? Гуру (3679) 12 месяцев назад
Вставить трубку от насоса в ж**у и накачать))
Kleor Профи (735) 12 месяцев назад
единственный способ это нормально накачаться
имя фамилия Оракул (66366) 12 месяцев назад
Мышцы пресса накачиваются быстрее других мышц тела. Это самые быстроразвивающиеся мышцы. Месяц на турнике покачай, всё готово.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 12 месяцев назад
Белковая пища, меньше углеводов, и пяль Элли каждый день по полчаса минимум, чтоб калории сжечь.
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
вам нужно убрать подкожный жир с живота, соблюдая определенную диету. Тогда будет заметен рельефность мышц
System club13670279 Просветленный (49428) 12 месяцев назад
Зависит от твоей активности, у любого человека который хоть чем то физически занимается пресс развит.
Екатерина Савченко Профи (530) 12 месяцев назад
надо сначала похудеть, а потом качать пресс. питанием ты можешь только похудеть