Вы артист разговорного жанра?

Banana Искусственный Интеллект (657901), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (619030) 11 месяцев назад
На любую тему меня легко разговорить!
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) 11 месяцев назад
нет.
я работаю в жанре поедания борща
Александр М Искусственный Интеллект (104350) 11 месяцев назад
Текстового скорее, любительского уровня.
Григорий Бородин Мастер (1646) 11 месяцев назад
Козлы. Бараны. Свиньи. Скоты не люди, их предназначение в праздничные дни с чесночком лежать. На красивом блюде. Котята мяу мяу мяу. Щенята гав гав гав. Козлята мееее. Барашки бееее. Вороны кар кар кар. Коровы му му му. А порося а поросята хрю хрю хрю.