А когда-нибудь мы узнаем всё? Получим ответы на все свои вопросы? Или они так ничтожны, что за пределами этой жизни

Lila Гений (79646), закрыт 12 месяцев назад
станут ничем?
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (132747) 12 месяцев назад
Сегодня перед рассветом я взошел на вершину горы, и увидел
усыпанное звездами небо,
И сказал моей душе: «Когда мы овладеем всеми этими шарами
вселенной, и всеми их усладами, и всеми их знаниями,
будет ли с нас довольно?"
И моя душа сказала: «Нет, этого мало для нас, мы пойдем
мимо - и дальше". (Уолт Уитмен)
Остальные ответы
Ольга Гений (85682) 12 месяцев назад
Вопросы у нас будут появляться всегда, сколько бы мы ни жили. На одни вопросы находим ответы, а другие вопросы появляются ) Это способ познавать.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Они крайне важны и первый вопрос разумного человека : Кто есть человек ?
СтранникОракул (83247) 12 месяцев назад
И как же ты ответил на этот вопрос? Нашел ответ? Знаешь кто ТЫ?
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) Странник, Фундаментальное заключение Вед в том , что человек не бренное тело, а Вечная Душа .
Песец Владимирович Оракул (92472) 12 месяцев назад
Нас не будет интересовать то что понятно даже некоторым среди живущих
Просто Юра Искусственный Интеллект (257265) 12 месяцев назад
Вот... многих такая херня интересует... От чего вымерли динозавры?
А мне интересно что это знание им даст?
И вот разве можно подобной хернёй забивать себе голову?
Сергей Черкашин Просветленный (42553) 12 месяцев назад
Инет это сборник всевозможных утверждений ....вы хотите знать их все ?
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 12 месяцев назад
как именно вы без машины времени узнаете ,
что конкретно видел моисей или исайя?
Христианин Гуру (4977) 12 месяцев назад
У вас в вопросе уже есть ответ. И одно другому не мешает
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 12 месяцев назад
Развивайтесь, получайте информацию , знания, многое сейчас доступно, но скептитизм даст принять? На небе Венера сейчас видна, но кому - то очень хочется, чтобы это была Нибиру)))
LilaГений (79646) 12 месяцев назад
)) да, она прекрасна
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 12 месяцев назад
за пределами узнаем, но тогда ответы эти уже будут бессмыслены, т к. уже не будет жизни в которой они имели значение и на что-то влияли.
LilaГений (79646) 12 месяцев назад
А может, все перетекает одно в другое )
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) Lila, чтоб эти ответы не повлияли на слудующую жизнь и не испортили ее (т.к. это будет уже другая реальность с другими сложностями) нам эти ответы перед входом обнулят... но бывает кто-то проскальзывает, тогда он может прошлую жизнь помнить, и относится он к прошлой жизни, зная эти ответы, уже не так как во время прошлой жизни.
V&S Искусственный Интеллект (208589) 12 месяцев назад
Конечно получите и за пределами жизни их могут не дать ...
Только тем кому это надо, развивайте знания тогда и вам дадут и не за пределами...
материального мира!

Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Бхагавад - Гита 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
Лора Синева Просветленный (43894) 12 месяцев назад
А зачем ждать когда нибудь. В Библии даны ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у человека. Нужно очень внимательно читать и размышлять над Словом Бога и тогда Он сам даст ответ.
Мудрец Мастер (1408) 12 месяцев назад
и по этому хот пока чтоб не остатся ни с чем не задаваите вопросы)
Иессив Оракул (58811) 12 месяцев назад
у меня кот нагадил в тапок !

ано вам надо всё знать ...
Я Это Я Мудрец (14835) 12 месяцев назад
Начните изучать Библию и Вы получите ответы на все свои вопросы.