А когда-нибудь мы узнаем всё? Получим ответы на все свои вопросы? Или они так ничтожны, что за пределами этой жизни

Лила Гений (83877), закрыт 7 месяцев назад
станут ничем?
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (126665) 7 месяцев назад
Сегодня перед рассветом я взошел на вершину горы, и увидел
усыпанное звездами небо,
И сказал моей душе: «Когда мы овладеем всеми этими шарами
вселенной, и всеми их усладами, и всеми их знаниями,
будет ли с нас довольно?"
И моя душа сказала: «Нет, этого мало для нас, мы пойдем
мимо - и дальше". (Уолт Уитмен)
Остальные ответы
Ольга Гений (85106) 7 месяцев назад
Вопросы у нас будут появляться всегда, сколько бы мы ни жили. На одни вопросы находим ответы, а другие вопросы появляются ) Это способ познавать.
Игорь # Искусственный Интеллект (212688) 7 месяцев назад
Они крайне важны и первый вопрос разумного человека : Кто есть человек ?
СтранникОракул (71165) 7 месяцев назад
И как же ты ответил на этот вопрос? Нашел ответ? Знаешь кто ТЫ?
Игорь # Искусственный Интеллект (212688) Странник, Фундаментальное заключение Вед в том , что человек не бренное тело, а Вечная Душа .
Песец Владимирович Оракул (81720) 7 месяцев назад
Нас не будет интересовать то что понятно даже некоторым среди живущих
Просто Юра Искусственный Интеллект (239189) 7 месяцев назад
Вот... многих такая херня интересует... От чего вымерли динозавры?
А мне интересно что это знание им даст?
И вот разве можно подобной хернёй забивать себе голову?
Сергей Черкашин Просветленный (39528) 7 месяцев назад
Инет это сборник всевозможных утверждений ....вы хотите знать их все ?
Тулад Искусственный Интеллект (353897) 7 месяцев назад
как именно вы без машины времени узнаете ,
что конкретно видел моисей или исайя?
Христианин Гуру (4813) 7 месяцев назад
У вас в вопросе уже есть ответ. И одно другому не мешает
Mystery Time Искусственный Интеллект (195693) 7 месяцев назад
Развивайтесь, получайте информацию , знания, многое сейчас доступно, но скептитизм даст принять? На небе Венера сейчас видна, но кому - то очень хочется, чтобы это была Нибиру)))
ЛилаГений (83877) 7 месяцев назад
)) да, она прекрасна
Максим Шаров Искусственный Интеллект (232392) 7 месяцев назад
за пределами узнаем, но тогда ответы эти уже будут бессмыслены, т к. уже не будет жизни в которой они имели значение и на что-то влияли.
ЛилаГений (83877) 7 месяцев назад
А может, все перетекает одно в другое )
Максим Шаров Искусственный Интеллект (232392) Lila, чтоб эти ответы не повлияли на слудующую жизнь и не испортили ее (т.к. это будет уже другая реальность с другими сложностями) нам эти ответы перед входом обнулят... но бывает кто-то проскальзывает, тогда он может прошлую жизнь помнить, и относится он к прошлой жизни, зная эти ответы, уже не так как во время прошлой жизни.
V&S Искусственный Интеллект (196965) 7 месяцев назад
Конечно получите и за пределами жизни их могут не дать ...
Только тем кому это надо, развивайте знания тогда и вам дадут и не за пределами...
материального мира!

Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Бхагавад - Гита 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
Лора Синева Просветленный (37448) 7 месяцев назад
А зачем ждать когда нибудь. В Библии даны ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у человека. Нужно очень внимательно читать и размышлять над Словом Бога и тогда Он сам даст ответ.
Мудрец Мастер (1272) 7 месяцев назад
и по этому хот пока чтоб не остатся ни с чем не задаваите вопросы)
Иессив Оракул (56087) 7 месяцев назад
у меня кот нагадил в тапок !

ано вам надо всё знать ...
Я Это Я Мудрец (13238) 7 месяцев назад
Начните изучать Библию и Вы получите ответы на все свои вопросы.