Какой доктор занимается лечением ногтей?

Анна Иванова Знаток (271), на голосовании 1 неделю назад
Именно лечением, а не просто уходом или педикюром
Голосование за лучший ответ
ghfgh Isamyigfhdfghlov Ученик (200) 1 месяц назад
Подолог — это специалист медицинского профиля, который проводит полную диагностику и лечение стоп и ногтей. Подолог работает на стыке двух направлений — дерматологии и хирургии — и занимается профилактикой больных стоп и коррекцией ногтевой пластины при различных поражениях и любого рода деформациях.
Rock and Roll is My Religion Оракул (82469) 1 месяц назад
дерматолог
а то понапишут тут трихологов. подологов и еще всякой хрени..видели ли они хоть раз их в глаза )lol
если требуется хирургического вмешательства то хирург
Анна ИвановаЗнаток (271) 1 месяц назад
А хирург при каких обстоятельствах может быть нужен?
Rock and Roll is My Religion Оракул (82469) Анна Иванова, если ноготь врос, удалить...
anaida Искусственный Интеллект (243456) 1 месяц назад
дерматолог - можно по ОСМ
подолог(это платно! по ОМС лишь при диабете по направлению из п-ки)