Распределите в 2 столбика

Карина Маркелова Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
Распределите в 2 столбика 1) Согласный перед Е произносится твёрдо 2) Согласный перед Е произносится мягко
Аттестат, бенефис, индекс, музей, антитеза, фонетика, темп, девиз, дебют, кафе, детектив, шинель, эпитет, синтез, эффект, музей, свитер, интервью, одеколон, пресса, компьютер, тире, термин, ремарка.
Голосование за лучший ответ
Akim Tkach Мастер (1071) 1 год назад
1 индекс, антитеза, фонетика, темп, кафе, детектив, шинель, синтез, свитер, интервью, компьютер, тире Все остальные мягко