Какая мощность этого холодильника в ватах?

Имя Фамилия Профи (522), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120582) 1 год назад
Вообще-то равенство мощность
P= U*I справедливо только для цепей постоянного тока . То есть :
Р ≠ 220 * 0,45 , а гораздо меньше
Проще было найти технические характеристики .
60 ватт
Юрий ВладимировичПросветленный (44494) 1 год назад
Самому ему конечно слабО найти было....))
Остальные ответы
Котобумбик Профи (996) 1 год назад
220-240 вроде, ну можно найти холодильник в интернете и посмотреть вваты, там у тебя серийный номер есть, напиши в интернет и все
Василий Искусственный Интеллект (146721) 1 год назад
Тут как бы не совсем работает правило, по которому выше отписавшиеся пришли к мнению, что мощность компрессора равна 100Вт. Это считается по одному Евросоюзу понятному алгоритму. Стартовый ток может быть в разы больше, в простое потребления практически нет.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77351) 1 год назад
Открытый холодильник колошматит по 100Вт в час 270 часов в месяц.
Итого,72Квт в месяц!