Что делать если вам с подругой нравится один парень?

Okay @mail.ru Ученик (111), закрыт 1 год назад
Мне он понравился ещё до подруги , но я ей этого не рассказывала , а теперь она сказала мне что он ей прям ооочень нравится . Я ей сказала что помогу чем смогу и то что он мне не нужен .
Сегодня она хочет написать ему.. я должна буду с ней разговаривать по звонку и помогать что писать , а мне очень больно.
Рассказать я ей об этом не могу , потому что был уже такой момент , что нам понравился один парень. Она мне как обычно рассказала первая , а я решилась ей потом признаться что мне он тоже нравится. Она считала меня предателем , обиделась на меня и не хотела общаться.
Моя подруга мне очень дорога, так как она со мной почти с детства. Мы с ней все вместе пережили, но мне очень плохо и больно смотреть на парня, понимая что не могу быть с ним. Чувствую себя отвратительным человеком и подругой .
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146246) 1 год назад
Это ещё - как посмотреть..!, наша влюблённость редко бывает взаимна..! нас выбирают парни по другим факторам.., не как мы..! и лучше пусть он выберет из вас, но позже, а ты пока посмотри, а с кем из вас от него дети будут здоровыми!? узнай свою группу крови и резус-фактор, и его..! можно и по внешке...
Остальные ответы
Алексей Михайлович Ученик (189) 1 год назад
побей ее чтоб знала
Okay @mail.ruУченик (111) 1 год назад
Мне без шуток нужна помощь
Dreamy Искусственный Интеллект (140932) 1 год назад
Раз ты ему не написала до сих пор, то не так уж он тебе и нравится. Другой придет