Что делать если вам с подругой нравится один парень?

Okay @mail.ru Ученик (111), закрыт 12 месяцев назад
Мне он понравился ещё до подруги , но я ей этого не рассказывала , а теперь она сказала мне что он ей прям ооочень нравится . Я ей сказала что помогу чем смогу и то что он мне не нужен .
Сегодня она хочет написать ему.. я должна буду с ней разговаривать по звонку и помогать что писать , а мне очень больно.
Рассказать я ей об этом не могу , потому что был уже такой момент , что нам понравился один парень. Она мне как обычно рассказала первая , а я решилась ей потом признаться что мне он тоже нравится. Она считала меня предателем , обиделась на меня и не хотела общаться.
Моя подруга мне очень дорога, так как она со мной почти с детства. Мы с ней все вместе пережили, но мне очень плохо и больно смотреть на парня, понимая что не могу быть с ним. Чувствую себя отвратительным человеком и подругой .
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140778) 12 месяцев назад
Это ещё - как посмотреть..!, наша влюблённость редко бывает взаимна..! нас выбирают парни по другим факторам.., не как мы..! и лучше пусть он выберет из вас, но позже, а ты пока посмотри, а с кем из вас от него дети будут здоровыми!? узнай свою группу крови и резус-фактор, и его..! можно и по внешке...
Остальные ответы
Алексей Михайлович Ученик (179) 12 месяцев назад
побей ее чтоб знала
Okay @mail.ruУченик (111) 12 месяцев назад
Мне без шуток нужна помощь
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 12 месяцев назад
Раз ты ему не написала до сих пор, то не так уж он тебе и нравится. Другой придет