Бьютилэнд
+1А вы ДЕРЖИТЕСЬ распорядка питания дня, он у вас есть?
Не по времени - а по ТОМУ ЧТО ЕСТЬ. Мешает есть тяжёлую ветчину прямо с утра - а яичницу со сладкой кашей наоборот вечером?
Анонимный опрос
Где режим, какой режим? Что есть в холодильнике = то и ем.
Конечно соблюдаю. Кто ж настолько бестолков что живёт лишь ради пуза БЕЗ ЗДОРОВЬЯ?
Пытаюсь. Но иногда и нарушаю САМ НАМЕРЕННО.
Пытаюсь. Но иногда и нарушаю. ВРЕМЕНИ НЕТ, ЧТО НАЙДУ = ТО И ЕМ.
Я не настолько богат чтобы иметь режимы и даже ВЫБОР. Когда в холодильнике кроме мыши лишь остатки перловки на завтрак..
В будни обязательно соблюдаю. С вечера пятницы до утра воскресенья нарушаю - пицца, вино, сладкое.
Я соблюдаю режим по будним дням. Готовлюсь к морю. Но уже лет 5 я не съем вечером макарон или каши, уже устаканилось в голове вечером не есть углеводы.
Единственное что меня держит чтобы не переубивать всех это закон божий