Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Баба-Яга летала в ступе - значит там был моторчик? А на каком топливе?

МИША Мудрец (10174), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164400) 11 месяцев назад
ДВС - это регресс, а не прогресс, топлива не нужно было, энергия вокруг нас в Эфире..
Дереза Искусственный Интеллект (170656) 11 месяцев назад
Она ступе только сидела, а держалась за летающую метлу!..)))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108685) 11 месяцев назад
ступа - чтобы удобнее сидеть было и чтобы не поддувало, а леталось на слове... слово многое может, нужно только знать...:) метла - тормоз и следы заметать...:)
Впрочем, это в прошлом, сейчас телепортируются:)